

14 770 ₴
Смеситель для раковины Grohe Essence New золото 32628GL1 - изысканная классика в своем простодушном проявлении.
Коллекция Grohe Essence – простая, незамысловатая и гармоничная эстетика. Коллекция идеально вписывается в современные интерьеры, позволяет воплощать в жизнь самые оригинальные дизайнерские задумки, применять всевозможные инновационные технологии. Модели данной линейки отличаются изысканным минималистичным дизайном. Изделия выполнены с использованием передовых технологий, и, при этом, всегда радуют глаз благодаря творческому подходу в оформлении.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Золото |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Высота | 244 мм |