


10 063 ₴
Душевой поддон Qtap Robin 301112 100x100x12 см изготовлен из высококачественного белого акрила, устойчивого к механическим повреждениям и имеет хорошую термоизоляцию. Изделие имеет отверстие под сифон и оборудовано цельнолитой панелью. Поддон комплектуется сифоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Да |