

8 369 ₴
Комплект В385 тумба Cersanit Lara с умывальником Cersanit MILLE SLIM 50 орех S801-357 придаст элегантный вид любой ванной комнате. Шкафы данной коллекции изготовлены из качественной ДСП с лакированным корпусом. Стильные ручки дополнят эстетичный вид. Петли оснащены системой плавного закрывания, что обеспечит долгую и бесшумную эксплуатацию. Внутри шкафа достаточно пространства, чтобы спрятать косметические принадлежности или моющие средства. Собирается шкафчик легко, для самостоятельной сборки прилагаются монтажные инструкции. Купить Сет В385 тумба Cersanit Lara с умывальником Cersanit MILLE SLIM 50 орех S801-357 Вы можете в телефонном режиме или оформив заказ на сайте. Осуществляем доставку по Харькову и всей Украине. По вопросам наличия интересующих позиций и срокам поставки обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте. Удачных Вам покупок!
Характеристики
Размеры
В комплект входит умывальник Mille Slim 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Орех |