

15 400 ₴
Заказать дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |