

8 370 ₴
Производитель: Geberit
Коллекция: Omega
Страна производитель: Швейцария
Цвет: хром глянцевый/хром матовый
Материал: пластик
Тип монтажа: горизонтальный
Ширина, см: 21.2
Глубина, см: 1
Высота, см: 14.2
Усилие привода: < 20 Н
Цвет кнопки: лакированный матовый хром
Цвет панели: лакированный матовый хром
Декоративные полоски: глянцевый хром
Назначение: для унитаза
Управление: механическое
Режим смыва воды: двойной смыв
Особенности: с легкоочищаемой поверхностью
Комплектация:
1) Монтажная pама
2) 2 держателя крепления рамки
3) 2 толкателя привода смыва
4) Крепеж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 142 мм |
| Ширина кнопки смыва | 212 мм |
| Глубина кнопки смыва | 10 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |