

9 102 ₴
Стильная современная раковина Villeroy&Boch SUBWAY 2.0. 71136001 прямоугольной формы выполнена из качественной керамики в белом цвете. Монтируется на стену подвесным способ и дополнительно может комплектоваться пьедесталом. На раковине предусмотрено отверстие для смесителя. Также, есть дополнительное место для ванных аксессуаров.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |