


41 328 ₴
Ванна из искусственного камня Villeroy&Boch OBERON UBQ160OBE2V-01 – это стильный и роскошный предмет для дома, который станет настоящей изюминкой ванной комнаты. Искусственный камень состоит из мелкой мраморной крошки, полиэфирных смол, пигментов и отвердителей. Такая ванная прочная, хорошо держит температуру и служит долгие годы. В комплекте идут ножки.
Коллекция Oberon – это бесподобная легкость и современная интерпретация классических форм. Коллекция развивает идею лаконичного дизайна и предлагает модели с более тонкими стенками и четкими радиусами. Новые модели ванн изготовлены из особо ударопрочного и устойчивого к царапинам материала Quaryl. Инновационный материал позволяет создавать изящные формы без потери прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |