-15%6 820 ₴
5 797 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Да |