

3 528 ₴
Элегантная коллекция Kolo Rekord придаст Вашей ванной комнате больше уюта и тепла. Изделия порадуют не только качеством, а также добавят комфорта, стабильности и удобства.
Преимущества и особенности:
Рекомендуем: Раковина Kolo Rekord 40 см K91942000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 325 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 591 мм |