

5 418 ₴
Фасад лакированый из МДФ, лакированый корпус, удобная фрезерованная ручка, безшумное закрытие, в середине ящики серого цвета, тонкая серия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Серый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |