


13 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kosser |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |