



4 299 ₴
Панель смыва Grohe Even 38966KF0 в популярном черно-матовом оттенке превосходный завершающий штрих для современной уборной. Благодаря устойчивой к царапинам поверхности GROHE StarLight, панель легко содержать в чистоте - и по прошествии лет она будет выглядеть также, как и в день покупки. Двойная система смыва позволяет вам выбрать объем смыва в 3 или 6 литров (или 3 и 4,5 л для некоторых унитазов). Встроенная технология GROHE EcoJoy сокращает расход воды до 50%!
Панель смыва Grohe Even - обновление уборной, которое сочетает в себе утонченный современный стиль и качество, которому можно доверять!
Преимущества и особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grohe |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 197 мм |
| Ширина кнопки смыва | 156 мм |
| Глубина кнопки смыва | 12 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |