


59 428 ₴
Мебельный комплект Laufen Pro S, белый (H8609634631041) состоит из:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Основной цвет | Белый |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 |