-23%








3 220 ₴
2 484 ₴
Мойка из нержавеющей стали Kroner Handmade KRP Geburstet-5050HM CV022800 имеет квадратную форму с размерами 50х50 см и брашированную поверхность. Возможны несколько вариантов установки: на столешницу, в один уровень со столешницей и под столешницу. Дно мойки имеет углубление к сливу в виде граней, что обеспечивает полное стекание и меньшее образование пятен от высохшей воды. На внешней стороне мойка имеет специальное звукоизолирующее покрытие, которое минимизирует шумы от струи воды. Также в комплекте идёт специальная корзина для сушки посуды или продуктов.
Линейка кухонных моек Geburstet от немецкого производителя Kroner является образцом современного дизайна в кухонной области. Простые, но стремительные линии без лишних деталей, в сочетании с продуманной формой, образуют уникальный продукт, который станет центральным местом любой кухни. Мойки изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали, которая является одним из лучших материалов для работы на кухне, так как не вступает в реакцию с пищей, не впитывает запахи и грязь, не подвержена коррозии и воздействию чистящих средств. В комплекте с мойками идёт сифон с переливом и корзинчатым сливом.
Преимущества и особенности:
Толщина материала мойки, мм 3/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |