









4 140 ₴
Чёрная мойка из нержавеющей стали Kroner Handmade KRP PVD Schwarze-5843HM CV022794 имеет прямоугольную форму с размерами 58х43 см и матовую поверхность. Мойку можно устанавливать несколькими способами: на столешницу, в один уровень со столешницей и под столешницу. Дно мойки имеет углубление к сливу в виде граней, что обеспечивает полное стекание и меньшее образование пятен от высохшей воды. На внешней стороне мойка имеет специальное звукоизолирующее покрытие, которое минимизирует шумы от струи воды. Мойка укомплектована сифоном с корзинчатым сливом и донным клапаном оригинальной формы.
Серия кухонных моек Schwarze от немецкого производителя Kroner представлена прямоугольными и квадратными моделями разных размеров и оснастки. Мойки выполнены в чёрном цвете с матовой гладкой поверхностью. Благодаря полной комплектации сифоном, переливом и сливом с донным клапаном изделия легко устанавливать как в новый ремонт, так и менять уже в существующем. В моделях используется комбинированная сталь толщиной 1 и 3 мм, а подавление звуков происходит благодаря специальной звукоизоляции на внешней стороне мойки. Чёрная сталь является новым модным трендом в кухонной сфере и пользуется большой популярностью у дизайнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |