






1 518 ₴
Круглая мойка Kroner KRP Dekor-490 CV022768 размером 51х51 см изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм. Прекрасное рельефное покрытие не впитывает запахи, устойчиво к механическим повреждениям и легко моется. Мойка врезная и устанавливается на столешницу. На борту мойки предусмотрено одно отверстие для смесителя. Благодаря глубине в 18 см и просторным размерам чаши вы легко сможете мыть в ней крупную посуду или набирать воду в высокие кастрюли.
Серия кухонных моек Dekor от немецкого производителя Kroner представлена большим разнообразием моделей из пищевой нержавеющей стали толщиной 0,6 или 0,8 мм. Все мойки из коллекции имеют декорированную рифлёную поверхность, которая придаёт ей солидный вид и имеет ряд преимуществ: противоскольжение, меньше заметны высохшие капли воды, легкий уход. Глубина врезных моделей составляет 180 мм, а накладных - 160 мм. Для уменьшения шума на дно каждой мойки приклеена звукоизолирующая пластина. В комплекте со всеми мойками идут сифон, слив/перелив и корзинчатый вентиль. Такая полноценная комплектация позволяет заменить устаревшую модель за приемлемую цену без дополнительных походов в строительные магазины.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |