






1 311 ₴
Овальная мойка с крылом Kroner KRP Dekor-5745 CV022771 размером 57х45 см изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм. Мойка врезная и устанавливается на столешницу. Мойка имеет крыло, которое можно размещать слева или справа, так как мойка оборачиваемая. Прекрасное рельефное покрытие не впитывает запахи, устойчиво к механическим повреждениям и легко моется. Благодаря глубине в 16 см и просторным размерам чаши вы легко сможете мыть в ней крупную посуду или набирать воду в высокие кастрюли.
Серия кухонных моек Dekor от немецкого производителя Kroner представлена большим разнообразием моделей из пищевой нержавеющей стали толщиной 0,6 или 0,8 мм. Все мойки из коллекции имеют декорированную рифлёную поверхность, которая придаёт ей солидный вид и имеет ряд преимуществ: противоскольжение, меньше заметны высохшие капли воды, легкий уход. Глубина врезных моделей составляет 180 мм, а накладных - 160 мм. Для уменьшения шума на дно каждой мойки приклеена звукоизолирующая пластина. В комплекте со всеми мойками идут сифон, слив/перелив и корзинчатый вентиль. Такая полноценная комплектация позволяет заменить устаревшую модель за приемлемую цену без дополнительных походов в строительные магазины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |