





1 610 ₴
Прямоугольная мойка Kroner KRP Polierte-6080L CV022817 размером 80х60 см изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм. Мойка накладная и устанавливается на тумбу. Мойка имеет крыло с правой стороны для сушки посуды и одно отверстие для смесителя. Благодаря глубине в 16 см и просторным размерам чаши вы легко сможете мыть в ней крупную посуду или набирать воду в высокие кастрюли. Прекрасное полированное покрытие не впитывает запахи, устойчиво к механическим повреждениям и легко моется.
Серия кухонных моек Polierte от немецкого производителя Kroner состоит из моделей различных форм и конфигураций. Мойки изготовлены из нержавеющей стали пищевой марки толщиной 0,6 мм и имеют гладкую полированную поверхность. Такой тип покрытия очень удобен для домашних условий, так как легко моется и не впитывает запахи и загрязнения. Каждая модель поставляется с комплектом: сифон, слив-перелив и корзинчастый вентиль. На внешней стороне мойки ко дну чаши прикреплена звукоизоляция, которая гасит шум от потока воды смесителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Справа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |