-22%

943 ₴
735 ₴
Смеситель для кухни Kroner KRM Aller-C030 CV012064 оборудован высоким изогнутым изливом с аэратором, который формирует отличный поток воды без разбрызгивания. Сам смеситель изготовлен из силумина и имеет гладкое блестящее хромированное покрытие. Такой кухонный смеситель отлично подойдёт к мойке с двумя чашами за счёт поворотного излива с большой площадью покрытия.
Серия смесителей для ванной комнаты Aller от немецкого производителя Kroner является великолепным примером того, что двухвентильные смесители могут выглядеть стильно и современно. Благодаря крестообразным рукояткам и прямым линиям корпусов смесители выглядят достойно и действительно красиво. Смесители изготовлены из силумина - материала, который отлично противостоит коррозии и разрушительному действию химических веществ. Керамические кран-буксы обеспечивают точность настройки температуры и напора воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота | 260 мм |