-22%

966 ₴
753 ₴
Смеситель для кухни Kroner KRM Elbe-C031 CV014919 с поворотным изливом оснащён керамическим картриджем 35 мм, который обеспечивает плавный ход рычага и точную настройку температуры воды. Смеситель имеет гладкий корпус, без лишних деталей, что значительно упрощает уход за ним. Смеситель устанавливается на 1 отверстие с помощью гайки, а подключается с помощью гибких шлангов, которые входят в состав.
Серия смесителей для ванной комнаты и кухни Elbe от немецкого производителя Kroner имеет современный дизайн, который впишется в интерьер любой сложности. Смесители выполнены из силумина. Этот сплав имеет высокие показатели стойкости к коррозии и воздействию кислот. Благодаря стильному внешнему виду, высококачественным материалам и умеренной цене, данная серия станет незаменимой для обустройства ванной комнаты или кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 190 мм |