


1 288 ₴
Смеситель для кухни Kroner KRM Odra-C030-T CV021079 с вытяжным поворотным изливом изготовлен из силумина и имеет хромированное глянцевое покрытие. Выдвижной излив имеет два режима работы: первый посредством классического аэратора, который используется при обычном использовании на кухне. Второй душевой режим из дополнительных сопл активируется нажатием на кнопку на корпусе лейки, когда вытягивается излив. Такие смесители удобно использовать как на кухнях, так и в салонах-парикмахерских для мытья головы.
Коллекция смесителей для ванной комнаты Odra от немецкого производителя Kroner содержит широкую линейку смесителей для ванной комнаты и для кухни. Все смесители серии выполнены из силумина, который отлично противостоит коррозии и имеют картридж 40 мм. Оригинальные рычаги имеют по центру выемку, что придаёт смесителям данной коллекции особой элегантности и утончённости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Высота | 190 мм |