


1 104 ₴
Смеситель для кухни Kroner KRM Odra-C032BLK CV021167 с чёрным матовым гибким изливом изготовлен из силумина и имеет хромированный корпус. Гибкий излив позволяет настроить высоту потока воды и регулировать угол в зависимости от поставленной задачи. Плавные формы излива и элегантный рычаг великолепно гармонируют друг с другом. Такой смеситель отлично будет смотреться в современных ванных комнатах как с мойкой из нержавеющей стали, так и с гранитной. Смеситель устанавливается на 1 отверстие и подключается с помощью гибких шлангов, которые входят в комплект поставки.
Коллекция смесителей для ванной комнаты Odra от немецкого производителя Kroner содержит широкую линейку смесителей для ванной комнаты и для кухни. Все смесители серии выполнены из силумина, который отлично противостоит коррозии и имеют картридж 40 мм. Оригинальные рычаги имеют по центру выемку, что придаёт смесителям данной коллекции особой элегантности и утончённости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота | 330 мм |