


828 ₴
Смеситель для кухни Kroner KRM Odra-C036 CV021186 с поворотным изливом изготовлен из силумина и имеет хромированную глянцевую поверхность. Красиво выгнутая форма излива прекрасно смотрится в сочетании с элегантным рычагом и аккуратным корпусом. Смеситель устанавливается на 1 отверстие и подключается с помощью гибких шлангов, которые входят в комплект поставки. Такие смесители отлично смотрятся как с мойками из нержавеющей стали, так и с композитными мойками различных цветов.
Коллекция смесителей для ванной комнаты Odra от немецкого производителя Kroner содержит широкую линейку смесителей для ванной комнаты и для кухни. Все смесители серии выполнены из силумина, который отлично противостоит коррозии и имеют картридж 40 мм. Оригинальные рычаги имеют по центру выемку, что придаёт смесителям данной коллекции особой элегантности и утончённости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 175 мм |