


1 058 ₴
Смеситель для кухни Kroner KRM Zenda-SCH030 CV022960 изготовлен из силумина и имеет чёрную гладкую поверхность с хромированными элементами. Высокий излив с большим выносом очень удобен при мытье большой посуды и наборе воды в высокие кастрюли. Устанавливается смеситель на одно отверстие на кухонную мойку или столешницу и подключается гибкими шлангами.
Серия смесителей для ванных комнат Zenda от немецкого бренда Kroner выполнена в нескольких цветах покрытий: хром, белый и чёрный. Коллекция содержит смесители для раковины, ванны, кухни, а также гигиенические комплекты с бидеттой оригинальной конфигурации. Все смесители оснащены керамическими картриджами диаметром 40 мм, что гарантирует долговечный плавный ход рычага и точную настройку температуры и напора воды. Силумин, из которого изготовлены смесители, является отличным материалом для изделий, которые контактируют с водой, так как не подвержен коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 330 мм |