


989 ₴
Смеситель для кухни Kroner KRP Edelstahl Klassisch-ESG035-1 CV023002 с высоким поворотным изливом будет великолепным решением для любой современной кухни. Излив смесителя гибкий, что позволяет менять его высоту и угол потока воды в зависимости от поставленных целей. Форма и размеры продуманы таким образом, что вы сможете мыть крупногабаритную посуду, обрабатывать овощи и набирать воду в вазы или высокие кастрюли без каких-либо проблем. Смеситель устанавливается на одно отверстие и подключается с помощью гибких шлангов, которые входят в комплект поставки.
Коллекция смесителей Edelstahl Klassisch от немецкого производителя Kroner представлена широкой линейкой смесителей для ванны и кухни в разнообразных формах и размерах, а также в разных цветах. Все смесители изготовлены из нержавеющей стали и имеют картридж диаметром 35 мм, который отвечает за длительную службу смесителя с сохранением плавного хода рычага. Дизайн смесителей с использованием чётких геометрических форм, но не грубых, а с плавными правильными изгибами и закруглениями. Данная серия станет отличным выбором для людей, которые ценят изысканную простоту и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 345 мм |
| Высота | 215 мм |