



2 760 ₴
Смеситель для кухни с подключением к фильтру Kroner KRP Edelstahl Klassisch-ESG038 CV022992 с высоким поворотным Г-образным изливом будет великолепным решением для любой современной кухни, так как форма и размеры продуманы таким образом, что вы сможете мыть крупногабаритную посуду, обрабатывать овощи и набирать воду в вазы или высокие кастрюли без каких-либо проблем. Для управление водопроводной водой используется классический рычаг к керамическим картриджем, а для фильтрованной - отдельный вентиль с кран-буксой. Таки смесители экономят пространство с сохранением всех полезных функций. Смеситель устанавливается на одно отверстие и подключается с помощью гибких шлангов, которые входят в комплект поставки.
Коллекция смесителей Edelstahl Klassisch от немецкого производителя Kroner представлена широкой линейкой смесителей для ванны и кухни в разнообразных формах и размерах, а также в разных цветах. Все смесители изготовлены из нержавеющей стали и имеют картридж диаметром 35 мм, который отвечает за длительную службу смесителя с сохранением плавного хода рычага. Дизайн смесителей с использованием чётких геометрических форм, но не грубых, а с плавными правильными изгибами и закруглениями. Данная серия станет отличным выбором для людей, которые ценят изысканную простоту и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 320 мм |
| Высота | 355 мм |