-22%

1 541 ₴
1 201 ₴
Смеситель для мойки Kroner KRP Eifel-C030 CV023618 изготовлен из латуни и имеет глянцевую хромированную поверхность. Высокий поворотный излив смесителя имеет оптимальную форму для комбинации со стандартными мойками. С ним удобно мыть посуду или обрабатывать продукты даже больших размеров. Смеситель устанавливается на 1 отверстие, а подключается с помощью гибких шлангов подвода воды, которые входят в комплект поставки.
Серия смесителей для ванных комнат Eifel от немецкого бренда Kroner станет настоящим украшением любого помещения. Элегантные и в тоже время точёные формы придают смесителям изысканный вид. Сами модели изготавливаются из высококачественного сплава - латуни, которая является лучшим материалом для производства качественных и надёжных смесителей, что подтверждается 5-ти летней гарантией. Хромированная поверхность гладкая и устойчива к коррозии и истиранию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 350 мм |