


2 024 ₴
Смеситель для мойки Kroner KRP Essen-SCH030 CV024333 выполнен из латуни и имеет гладкую чёрную поверхность корпуса с хромированным изливом. Высокий поворотный излив смесителя позволяет мыть крупногабаритную посуду, обрабатывать продукты и наполнять высокие вазы водой с комфортом. Смеситель устанавливается на одно отверстие и подключается с помощью шлангов, которые входят в комплект поставки. Оригинальная обтекаемая форма корпуса смесителя обеспечивает стекание капель и, как следствие, меньшие усилия по уходу и чистке.
Коллекция смесителей и душей для ванной комнаты Essen от немецкого производителя Kroner выгодно выделяется среди остальных своим оригинальным дизайном. В коллекции все элементы представлены в трёх вариантах расцветки: хром, чёрный-хром, белый-хром. Цветные фигурные вставки, которые повторяют грани смесителей, добавляют моделям уникальности и могут быть представлены как отдельный завершающий элемент при комплектации интерьера ванны или кухни. Все смесители выполнены из латуни, что обеспечивает длительный срок службы изделий без коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 305 мм |