


1 012 ₴
Смеситель для мойки Kroner KRP Konstante-C030 CV023590 выполнен из высококачественной латуни и имеет гладкую хромированную поверхность. Классическая форма и конструкция, а также поворотный излив смесителя имеют оптимальную высоту для комбинации со стандартными мойками. С ним удобно мыть посуду или обрабатывать продукты даже больших размеров. Смеситель легко устанавливается на мойку или столешницу на одно отверстие, а подключается с помощью гибких шлангов подвода воды, которые входят в комплект поставки.
Коллекция смесителей для ванных комнат Konstante от немецкого бренда Kroner создана для эксклюзивных и оригинальных интерьеров, а также для всех, кто оцени неповторимый дизайн моделей данной серии. Все смесители имеют однорычажное управление, которое осуществляется посредством керамического картриджа диаметром 40 мм. Плавный ход рычага, а значит и точная настройка температуры и напора воды подтверждается и многолетней гарантией, которая составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 118 мм |