


552 ₴
Металлический и удобный смеситель Agua Acero-INOX035 CV023285 станет незаменимым атрибутом на кухне. Поворачивающийся излив упростит уборку на кухне и наполнение разных емкостей. Смеситель выполнен в классическом хромированном оттенке. Максимально прост в установке, уходе и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agua |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 350 мм |