


1 886 ₴
Смеситель для кухни Kroner KRP Kuche-C031RED CV024337 имеет высокий гибкий излив красного матового цвета и хромированный корпус. Смеситель изготовлен из латуни - материала, который является сплавом с содержанием меди, а значит устойчив к коррозии и стойкий к влиянию химических и механических повреждений. Смеситель может подавать два различных потока воды: ламинарная и душевая, переключается поворотом аэратора. Устанавливается смеситель на одно отверстие, а подключается гибкими шлангами, которые входят в комплект поставки.
Коллекция смесителей для кухни Kuche от немецкого производителя Kroner содержит большое количество разнообразных кухонных смесителей на любой вкус. В серии представлены модели классической формы с однорычажным управлением, модели с гибкими цветными изливами с двумя режимами работы, смесители с возможностью подключения к фильтру. Все смесители изготовлены из латуни, имеют керамический картридж диаметром 35 мм и гарантию 5 лет от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Красный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 375 мм |