

407 ₴
Металлический и удобный смеситель Agua Acero-INOX011 CV023287 станет незаменимым атрибутом на кухне. Поворачивающийся излив упростит уборку на кухне и наполнение разных емкостей. Смеситель выполнен в оттенке нержавеющая сталь. Максимально прост в установке, уходе и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Agua |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 175 мм |
| Высота | 250 мм |