-10%
8 985 ₴
8 086 ₴
Душевая кабина RJ BARON 80x80 см сатин 80RZ014 сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильных раздвижных стеклянных дверей, обрамленных металлическим профилем. Стекла кабины выполнены в матовом цвете. Также, к кабине идет глубокий акриловый поддон белого цвета. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Высота поддона | 460 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |