

13 906 ₴
Душевая кабина RJ DUCT 90x90 см 90RZ079 сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильной распашной стеклянной двери, обрамленной металлическим профилем. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |