

12 997 ₴
Душевая кабина RJ LUX 120x80 см левая 120RZ100L сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильных раздвижных стеклянных двери, обрамленных металлическим профилем. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Высота поддона | 330 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |