

6 850 ₴
Душевая кабина RJ VELUM 80x80 см сатин 80RZ082 сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильных раздвижных стеклянных дверей, обрамленных металлическим профилем. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Данная душевая кабина идет без поддона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |