

9 535 ₴
Смеситель Paffoni Elle EL071NO сочетает в себе непревзойденный дизайн и высококачественную технологичность. Чёрная матовая поверхность смесителя благодаря прямым линиям и плоским поверхностям создает четкий силуэт и отражает современный стиль для всей ванной комнаты. Смеситель устанавливается на раковину на одно отверстие и имеет гибкие шланги подвода воды. Керамический картридж обеспечивает плавный ход рычага и позволяет точно регулировать давление и температуру воды.
Смеситель для раковины является частью одной из лучших коллекций итальянского производителя Paffoni - ELLE-EFFE. Лаконичная серия со строгими линиями смотрится современно и утончённо в любой ванной комнате. Открытая ручка для EFFE и закрытая ручка для ELLE - два варианта дизайна для различных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота излива | 93 мм |
| Высота | 144 мм |