


3 910 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 250 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |