


4 784 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |