


1 081 ₴
с поворотным изливом изготовлен из силумина и имеет хромированную глянцевую поверхность. Благодаря своему высокому изливу вы с лёгкостью можете мыть габаритную посуду, набирать воду в высокие вазы и кастрюли с большим комфортом. Смеситель устанавливается на 1 отверстие и подключается с помощью гибких шлангов, которые входят в комплект поставки.
Коллекция смесителей для ванной комнаты Main от немецкого производителя Kroner обладает современным дизайном и изготовлена из качественных материалов. Серия выполнена в хромированном цвете, смесители оснащены керамическими картриджами. Силумин из которого изготовлены смесители является надёжным материалом, который не подвержен коррозии и деформации. В коллекции представлены модели для раковины, кухни, ванны и душа с душевыми наборами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 320 мм |