


966 ₴
изготовлен из силумина и имеет хромированное покрытие. У смесителя есть поворотный высокий излив и классические крестообразные ручки. Благодаря керамическим кран-буксам настройка температуры и напора воды будет лёгкой и быстрой. Смеситель устанавливается на одно отверстие и подключается гибкими шлангами, которые входят в комплект поставки.
Серия смесителей для ванной комнаты Rhein от немецкого производителя Kroner выполнена в классическом стиле: двухвентильное управление температурой и напором воды. Все модели изготовлены из высококачественного материала силумин, который устойчив к коррозии и имеет длительный срок службы, что подтверждается гарантией от производителя. Большое количество разнообразных смесителей с долгим изливом и смесителей для кухни по минимальным ценам, обеспечивает потребности любого покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Высота | 300 мм |