

32 844 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для писсуара |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал инсталляции | Нержавеющая сталь |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Механизм пуска слива воды | Сенсорный |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 144 мм |
| Глубина кнопки смыва | 12 мм |
| Ширина кнопки смыва | 116 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |