



4 700 ₴
Классическое сочетание удобных технологий и минималистичного дизайна! Благодаря четким линиям и коническому корпусу стильный однорычажный смеситель для раковины GROHE QuickFix Get 32883000 с удобным рычажным сливом идеально смотрится в любой современной ванной комнате. Наполненный технологиями GROHE и немецким качеством смеситель приятен в использовании. Контроль объема и температуры воды точен и прост благодаря керамическому картриджу GROHE SilkMove и сверхдлинному рычагу.
GROHE EcoJoy сокращает использование воды до 50%. Блестящее хромированное покрытие GROHE StarLight устойчиво к царапинам и очень легко чистится. Одно быстрое протирание, и оно выглядит совершенно новым. А с GROHE QuickFix время установки сокращается до 40%. GROHE Get – легкое обновление ванной комнаты, сочетающее гармоничный стиль с комфортной для всей семьи производительностью, которой можно доверять!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 90 мм |
| Высота излива | 76 мм |
| Высота | 139 мм |