




4 849 ₴
Однорычажный кухонный смеситель GROHE QuickFix Start 30469000 долговечный, прочный и разработан в соответствии с высокими стандартами немецкой инженерии, чтобы работать блестяще, улучшая внешний вид и стиль любой современной кухни. Покрытие GROHE StarLight означает, что вы просто протираете смеситель сухой тканью, чтобы удалить следы, поэтому он сохранит свой блестящий вид в течение многих лет использования.
Диапазон поворота 150° и плавное вращение, делают этот смеситель идеальным выбором, если на вашей кухне установлена двойная мойка или островной блок. Высокий излив отлично подходит для наполнения больших кастрюль и сковородок, а технология GROHE SilkMove внутри обеспечивает легкую и точную работу. Внутренние каналы GROHE Zero разделены водными путями, таким образом ваша питьевая вода безопасна и не содержит свинца и никеля, а система простой установки с гибкими соединительными шлангами делает установку этого крана быстрым и беспроблемным.
Преимущества и особенности Grohe QuickFix Start 30469000:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 339 мм |