


4 999 ₴
Однорычажный кухонный смеситель GROHE QuickFix Start 31138002 долговечный, прочный и разработан в соответствии с высокими стандартами немецкой инженерии, чтобы работать блестяще, улучшая внешний вид и стиль любой современной кухни. Керамический картридж GROHE SilkMove ES предлагает энергосберегающую функцию через "холодный старт", что означает подачу холодной воды из центрального положения рычага. Покрытие GROHE StarLight означает, что вы просто протираете смеситель сухой тканью, чтобы удалить следы, поэтому он сохранит свой блестящий вид в течение многих лет использования.
Диапазон поворота 150° и плавное вращение, делают этот смеситель идеальным выбором, если на вашей кухне установлена двойная мойка или островной блок. Высокий излив отлично подходит для наполнения больших кастрюль и сковородок. Внутренние каналы GROHE Zero разделены водными путями, таким образом ваша питьевая вода безопасна и не содержит свинца и никеля, а система простой установки с гибкими соединительными шлангами делает установку этого крана быстрым и беспроблемным.
Преимущества и особенности Grohe QuickFix Start 31138002:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 227 мм |
| Высота излива | 146 мм |
| Высота | 185 мм |