

18 564 ₴
Никогда прежде ни одна коллекция для ванной комнаты не предоставляла такое богатство выбора и столь основательный дизайн. С коллекцией AM.PM Bliss L можно создать ванную комнату для всей семьи, где найдется место каждому.
Преимущества и особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |