-22%


1 978 ₴
1 541 ₴
| Цвет | Белый/Хром |
| Шланги | На резьбе |
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевая/Матовая |
| Тип излива | Поворотный/Рефлекторный |
| Вид монтажу | Врезной |
| Тип подводки | Гибкий |
| Вес нетто, кг | 1,12 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип крепления | Гайка |
| Вес брутто, кг | 1,66 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна-Производитель | Польша |
| Высота излива, мм | 170 |
| Высота изделия, мм | 375 |
| Ширина изделия, мм | 100 |
| Расход води, л/мин | До 13 |
| Длина излива, мм | 220 |
| Длина изделия, мм | 275 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Диаметр подключения | 1/2'' |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Габариты упаковки, мм | 60х365х220 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 375 мм |