

9 469 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Высота поддона | 460 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |