





32 289 ₴
Qtap CAPRICORN CRM1011SC6 Душевая кабина квадратная 100х100 см, стекло 6 мм Clear, CalcLess, распашная, без поддона
QT Душевой поддон TERN 301112, квадратный, 100x100x12, акриловый + ножки, диаметр слива 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |