






20 030 ₴
Набор Qtap душевая кабина CRM1088AP5 Pear 80x80 + поддон Robin 308812C 80x80x12 сделает гигиенические процедуры комфортными. Кабина состоит из раздвижных стеклянных дверей с рельефным покрытием, обрамленных профилем из алюминия. Поддон изготовлен из высококачественного белого акрила, устойчивого к механическим повреждениям, а также имеет хорошую термоизоляцию. Набор комплектуется сифоном с гидрозатвором, благодаря которому в помещение не будут проникать неприятные запахи из канализации. Ножки по
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Двухстенное |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |